Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

В повестку заседания Городской Думы, состоявшегося 25 сентября, было включено четыре вопроса. По предложению председателя парламента Арсения Чихирькова в повестку был включен вопрос по определению кандидатур от депутатского корпуса для участия в работе комиссий при Администрации города.

Парламентарии утвердили поправку в Порядок управления и распоряжения муниципальным имуществом. Благодаря этому вести учет муниципального жилого фонда будет Департамент жилищной политики и городского хозяйства.

Кроме того, большинством голосов утверждена передача в собственность в порядке приватизации служебного жилого помещения – двухуровневой двухкомнатной квартиры художнику А.С. Домбровскому.

Затем парламентарии определили путем голосования кандидатуры в состав комиссий, действующих при Администрации города. Андрей Светличный будет работать в комиссии по проведению аукционов. Светлана Шварова – в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Арсений Чихирьков – в составе рабочей группы по разработке концессионного соглашения и дальнейшей передаче по данному соглашению муниципального имущества (тепло-, водо-, канализационных сетей), расположенных на территории города Усть-Илимска.

Аппарат Городской Думы