Печать
Категория: Новости

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования города Усть-Илимска! От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска сердечно поздравляю вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Отдавая ребенка в детский сад, родители хотят понимать, что ему там хорошо и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности. Малыши вдалеке от мамы требуют постоянного внимания, нуждаются в любви и ласке. И вы, воспитатели, нянечки, заменяете главного в их жизни человека.
В детских садах Усть-Илимска нет случайных и равнодушных людей. Здесь трудятся профессионалы высокого уровня, которые успешно и эффективно применяют инновационные методики и приемы в работе с детьми. Воспитатели и их помощники создают необходимые условия для формирования гармоничной личности ребенка, укрепления здоровья и развития интеллектуальных способностей малышей. Уважаемые работники дошкольных учреждений! Примите искренние слова уважения и признательности за ваш благородный труд и любовь к своей профессии! Желаю всем работникам дошкольных учреждений крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков