Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Дорогие женщины! От имени депутатов Городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

 

Этот праздник символизирует красоту, любовь и приход весны. В этот день мужчины дарят цветы и улыбки своим любимым, мамам, сестрам и дочерям.

Вы заботитесь о семье, воспитываете детей, достигаете успехов в работе и общественной деятельности, оставаясь всегда молодыми и прекрасными.

Женская красота и грация, нежность и трогательность, чуткость и внимательность, умение создавать уют вдохновляют мужчин становиться лучше и завоевывать сердца женщин. Мы стремимся к совершенству и достигаем успехов ради вас.

Спасибо вам за то, что вы делаете этот мир светлее и наполняете его смыслом, за вашу верность и поддержку, за любовь и терпение!

Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше счастливых дней. Пусть вас окружают только близкие и любящие люди, пусть дети радуют вас своими достижениями, а мужчины - вниманием. Желаем вам крепкого здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие годы!

С уважением, председатель Городской Думы А.П. Чихирьков