Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Каждый год коллектив библиотеки социально-досуговый центр «Добродар» вместе с волонтерами и при финансовой поддержке депутата Городской Думы Ширшова Владимира Николаевича поздравляют детей-инвалидов с Днем знаний, Днем защиты детей и с днем рождения в рамках благотворительной акции «Пусть улыбаются дети!».

Как рассказала главный библиотекарь Татьяна Анатольевна на протяжении уже нескольких лет нашими подопечными являются 11 ребят – 10 из Усть-Илимска и один из поселка Невон.

«Мы любим дарить детям радость и веселье и радуемся вместе с ними, глядя на их искренние улыбки и светящиеся от счастья глаза» - рассказывает Татьяна Анатольевна. Гости не только поздравляют детей с праздником, но и играют с ними и вручают им сладкие подарки, так как,  дети с ограниченными возможностями здоровья большую часть времени находятся дома, им не хватает общения и внимания.

Социально-досуговый центр «Добродар выражает огромную благодарность в организации праздников для особенных ребятишек депутату Городской Думы Ширшову Владимиру Николаевичу.

 Аппарат Городской Думы