Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

День пожилого человека отмечается 1 октября. Ровно 30 лет назад Указом Министерства был учрежден этот праздник. Ежегодно его празднуют под сводом ДК «Дружба». Представители от Общественных советов микрорайонов, ветераны труда и жители «элегантного» возраста собрались в этот день в Белом Зале. 

Исполняющая обязанности председателя Городской Думы Татьяна Каленюк от  имени всех депутатов Городской думы и от себя лично обратилась со словами поздравления: «Ваши года - наше богатство. Вы, умудренные жизненным опытом и мудростью, молоды душой! Замечательно, что вы выполняете общественную работу с вдохновением и радостью. Так держать! Будьте примером в этой жизни!».

Также она вручила по поручению губернатора Игоря Кобзева благодарности за неравнодушное отношение и бескорыстную помощь беженцам и жителям Донецкой и Луганской Народной Республик, коллективу Совету ветеранов города Усть-Илимска и лично председателю Совета ветеранов Ольге Усовой. 

Присутствующие приняли поздравления от разных организаций и обществ. А также насладились творческими номерами артистов нашего города.

Аппарат городской Думы