Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Исполняющая обязанности председателя Городской Думы Татьяна Каленюк поздравила студентов, преподавателей и родителей с Днем знаний и Годом Педагога и Наставника на торжественных линейках в Усть-Илимском техникуме лесопромышленных технологий и сферы услуг и Байкальском государственном университете.

«Я желаю преподавателям и родителям мудрости, терпения и проявления доброты, любви и уважения, успехов и удачи, благополучия и крепких моральных и физических сил! А вам, дорогие студенты, упорства, отличных оценок и интересных событий в новом учебном году!»

После торжественной линейки в техникуме Татьяна Каленюк посетила Байкальский государственный университет, где тепло поздравила студентов, педагогов и директора университета Галину Березовскую с началом нового учебного года.

«На протяжении всей своей истории университет непрерывно совершенствовался и рос, идя в ногу со временем. Вы готовите квалифицированных специалистов в различных областях профессиональной деятельности, формируете кадровый потенциал для нашего города. Те знания и умения, которые дает Ваш педагогический коллектив, помогают выпускникам легко и профессионально влиться в любую новую среду.».

В этом году филиал БГУ в Усть-Илимске отмечает двойной юбилей – 50 лет городу и 25 лет со дня открытия университета. От имени всех депутатов Городской Думы Татьяна Каленюк пожелала коллективу ВУЗа крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в подготовке высококвалифицированных кадров, и, чтобы выпускники университета пополняли кадры предприятий нашего города, успешно работали, ведь специалисты с высшим образованием очень нужны городу Усть-Илимску.

                               Аппарат Городской Думы.