Печать
Категория: Мероприятия

Исполняющая обязанности председателя Городской Думы Татьяна Каленюк поздравила учеников, учителей, родителей с Днем знаний на торжественной линейке в Специальной коррекционной школе.

- Первое сентября — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник. Тысячи детей спешат сегодня в учебные заведения Усть-Илимска, где их ожидают мудрые учителя, добрые друзья и увлекательный мир знаний.

Искренние пожелания удачи и успехов адресую первоклассникам, делающим самые первые шаги на полном открытий и свершений пути. Пусть для них этот день станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с чуткими наставниками и верными друзьями. От всей души поздравляю родителей! Желаю, чтобы ваши дети приносили вам только радость и были вашей гордостью! И, конечно, в этот день особые слова благодарности педагогам! Именно вы искренне и бескорыстно дарите ученикам теплоту своих сердец, с удовольствием делитесь с ними своими знаниями, идеями, способствуете формированию характера и жизненных ценностей.

Поздравления и подарки ученики и педагоги получили от действующих депутатов Законодательного Собрания Иркутской области, руководителя исполкома Усть-Илимского городского отделения ВПП «Единая Россия» Ирины Кетровой, депутатов Городской Думы.

Директор школы Галина Акимкина от имени родителей и детей выразила огромную благодарность депутатам  Городской Думы  Дмитрию  Верещагину и Татьяне Каленюк Т. В.  за подарки первоклассникам.

- Дети - счастливы, родители -довольны. Все необходимое для учебы теперь есть. Спасибо большое!

По традиции на линейке прозвучал первый звонок, четвероклассники вручили памятные подарки первоклассникам, а их первые учителя проводили их в классы.

                                          Аппарат Городской Думы