Печать
Категория: Мероприятия

23 сентября десятый микрорайон торжественно и весело отметил свой 33-день рождения.

Праздник проходит ежегодно в разных форматах, но всегда весело, креативно, необычно и по доброму. Организаторы мероприятия – Совет общественности 10 микрорайона и депутаты Городской Думы Татьяна Каленюк и Виталий Деев.

«Десятики» чествуют своих самых активных жителей, лучших цветоводов, проводят конкурс на лучший двор. Не забывают жители отметить и технический персонал, который работает на территории микрорайона - дворников и уборщиков жилых помещений. Предприниматели и организации, осуществляющие свою деятельность на территории 10 микрорайона не остаются в стороне, вот и в этот день они порадовали жителей подарками и призами.

Краеведческий музей всегда в этот день радушно принимает всех желающих, традиционно там проходит конкурс «Не красна изба пирогами..», на территории микрорайона проводятся конкурсы «Лучший палисадник», «Лучший двор», «Лучший скворечник».

Свой 33-й день рождения «десятики» открыли под Гимн России, праздник отметили торжественно, было много песен, танцев, победителей и участников конкурса наградили дипломами, грамотами, благодарностями и подарками.

В этом году к празднованию дня рождения микрорайона присоединились и члены Усть-Илимского отделения партии «Единая Россия», которые учредили свои номинации и приготовили сюрприз для всех жителей 10 микрорайона.

                                   

                                                Аппарат Городской Думы