Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Муниципальному автономному общеобразовательному учреждению средней школе №11 города Усть-Илимска исполнилось 40 лет.

 

В праздничной атмосфере чествовали педагогов и ветеранов педагогического труда, вспоминали первого директора, учителей, выпускников. Для участников юбилея с концертными номерами выступили детские коллективы школы.

Арсений Чихирьков сердечно поздравил всех присутствующих с замечательной датой и вручил Почетные грамоты и благодарственные письма педагогам и работникам школы №11- за многолетний добросовестный труд, высокое педагогическое мастерство в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, большой вклад в развитие системы образования на территории муниципального образования город Усть-Илимск

«40 лет – это знаменательная дата. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Желаю всем педагогам и учащимся школы благополучия, здоровья, удачи. Пусть вас никогда не оставит вдохновение, а смелый интеллектуальный поиск и успех сопутствуют вам во всех делах и начинаниях. С праздником вас, с юбилеем!» - отметил председатель Арсений Чихирьков.

 

Аппарат Городской Думы