Печать
Категория: Мероприятия

21 марта в школе № 15 состоялся ежегодный городской родительский форум под названием "Ответственное родительство — безопасное детство". Главной целью данного мероприятия было объединить учащихся, их родителей, педагогов, представителей учебных заведений средне-профессионального и высшего направления в городе, а также обсудить актуальные проблемы и обменяться опытом в их решении.

С приветственным словом от Городской Думы выступила депутат Татьяна Каленюк, которая подчеркнула важность заинтересованности родителей в дальнейшем развитии и дополнительном обучении своих детей. Она отметила, что дети являются нашим будущим и настоящим.

На форуме также присутствовали исполняющий обязанности мэра города Эдуард Симонов, депутат Городской Думы Галина Березовская и директора школ города.

После статистического доклада начальника Комитета образования Олеси Кузнецовой участники разошлись по тематическим площадкам, где продолжили работу со специалистами.

В целом, форум "Ответственное родительство — безопасное детство" стал важным событием в жизни города, объединившим всех заинтересованных сторон для достижения общей цели - создания благоприятных условий для развития и образования подрастающего поколения.

 Аппарат Городской Думы