Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Уважаемые воины и ветераны ВМФ! От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска поздравляю вас с Днем Военно-морского флота России – главным праздником всех военных моряков нашей страны!

Каждый знает, что день Военно-морского флота – это великий праздник, отмечают который не только военные моряки, но и все те, кто гордится и дорожит флотом! В этот день всегда вспоминаются героические достижения, великие имена, вся нелегкая и длинная история флота. Пусть в этот день подвиги каждого военного моряка не останутся не замеченными, потому что каждый из вас вкладывает огромные усилия для защиты нашей Родины.

Искренне поздравляю вас, ветераны Военно-морского флота Усть-Илимска!  Крепкого вам флотского здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

Особые слова поздравления - нашим ребятам-землякам, тем, кто сейчас несет службу на корабле «Усть-Илимск» и встретит этот праздник на боевом посту. Спасибо вам за отличную службу, морскую выучку, смелость, силу и выносливость!

Всем, кто имеет отношение к военно-морскому флоту - морякам надводного флота и подводникам, летчикам морской авиации и морским пехотинцам, воинам запаса и ветеранам желаем новых достижений в повышении боевой готовности, совершенствования профессионализма, мирного и спокойного моря, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

 С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков