Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Уважаемая Галина Валентиновна!
От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично поздравляю Вас и Ваш педагогический коллектив с 25-летием со дня образования филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Байкальский государственный университет» в городе Усть-Илимске!

 

На протяжении всей своей истории университет непрерывно совершенствовался и рос, идя в ногу со временем. Вы готовите квалифицированных специалистов в различных областях профессиональной деятельности, формируете кадровый потенциал для нашего города.

Те знания и умения, которые дает Ваш педагогический коллектив, помогают выпускникам легко и профессионально влиться в любую новую среду. Это безусловная заслуга руководства и педагогов, которые идут в ногу со временем, успешно реализуя задачи университета и формируя грамотного, интеллектуально развитого специалиста и достойного гражданина своего Отечества.

Пусть этот замечательный юбилей станет для вас ярче и теплее от поздравлений благодарных студентов, выпускников, друзей и коллег! Мирного вам неба, профессиональных успехов и оптимизма!
Желаем коллективу университета крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в подготовке высококвалифицированных кадров!


С уважением,
председатель Городской Думы
города Усть-Илимска А.П. Чихирьков