Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

В рамках Года семьи прошло торжественное открытие ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2024» и «Воспитатель года-2024».


С приветственным словом к конкурсантам обратилась начальник Комитета образования Олеся Кузнецова, которая пожелала конкурсантам удачи, победы и поддержки воспитанников и родителей.

Затем были представлены члены жюри конкурса. Оценивать участников будут представители педагогического сообщества, специалисты Комитета образования Администрации города, МКУ «Центр развития образования», депутаты Городской Думы, представители общественности и профсоюза.

В главное жюри конкурса от депутатского корпуса включены: Татьяна Каленюк и Ирина Кузнецова.

В конкурсе в этом году принимают участие 15 педагогов: 8 учителей и 7 воспитателей.

На суд жюри и зрительного зала участницы представили визитную карточку на тему «Семья».

Каждая из участниц, представляя себя, говорила о ценности семейной жизни, о преданности, поддержке, доверии, надежности, доброте, любви, уважении и заботе о ближних.

Конкурсанты покажут свой профессионализм в рамках открытых уроков, классных часов, на занятиях, внеклассных мероприятиях, мастер-классах и лекциях. Такой формат конкурса даст участникам ещё одну возможность выйти на новые рубежи и найти свой путь, как в профессиональном, так и в личном плане.

Желаем всем участницам удачи и победы!

 
Аппарат Городской Думы