Печать
Категория: Новости

Дорогие студенты, преподаватели, ветераны педагогического труда! От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично поздравляю всех традиционным праздником российского студенчества!



Студенческое время - самая яркая пора в жизни каждого человека. Это время творческой активности, жажды открытий и целеустремленности!

В студенческие годы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. Это и очень ответственный период - от того, насколько эффективно вы проведете его, зависит ваша личностная реализация в будущем.

Пусть же удача и вдохновение никогда Вас не покидают, пусть студенческая жизнь будет полна интересных событий, ярких впечатлений, головокружительных побед!

Отдельные поздравления в этот день всем обладательницам прекрасного имени Татьяна, чье имя, отражая дух студенчества, хранит в себе символы вечной юности и красоты.

В этот замечательный день от души желаю новых творческих свершений, профессиональных успехов, отличной учебы, крепкого здоровья и семейного благополучия! Мира вам, любви и добра!

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков