Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

В течение двух дней, 21 и 22 февраля, в спорткомплексе «Илим» проходил очередной открытый Региональный открытый турнир по кудо, посвященный Дню защитника Отечества и выводу советских войск из Афганистана. Спортивное мероприятие было организовано Федерацией кудо в г. Усть-Илимске при личном участии депутата Городской Думы города Усть-Илимска Наиля Гарипова.

В турнире приняли участие 167 борцов в возрасте от 5 до 32 лет. Усть-Илимск представляли три спортивных клуба «Боец», «Файер», «Норд», а также отделения ушу и кикбоксинга спортивной школы «Лесохимик». Гости турнира - борцы из спортклуба «Гладиатор» г. Ангарска. На татами выступали также спортсмены из Усть-Илимского района.

Участников соревнований приветствовали врио военного комиссара Военного комиссариата г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района Дмитрий Овчинников, первый заместитель мэра города по экономическому развитию Эдуард Симонов, мэр Усть-Илимского района Яков Макаров, председатель профсоюза АО «Группа «Илим» в Усть-Илимском районе, депутат Городской Думы Иван Зайцев.

Председатель Городской Думы Арсений Чихирьков поздравил спортсменов, пожелал им победы, а также вручил от имени Городской Думы благодарственные письма тренерам за патриотическое воспитание молодежи и развитие массового спорта.

По итогам состязаний первое командное место заняли спортсмены из Усть-Илимска, на втором – из Ангарска. Лучшие были премированы кубками, грамотами, медалями, денежными призами и ценными подарками.

Видеосюжет по теме.

Аппарат Городской Думы