Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

9 ноября 2023 года в кабинете председателя Городской Думы прошла встреча представителей НКО, АНО, ООО города Усть-Илимска с депутатом Городской Думы Татьяной Каленюк, которая ранее вернулась со стажировки из города Владивосток.

 

Стажировка прошла при взаимодействии с Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко, коалицией «Забота рядом» - крупнейшим в России объединением НКО и местных сообществ, занимающимся заботой о пожилых людях. Теме стажировки: «Устойчивые практики волонтерства в Приморье».

Представители из разных городов России, таких как Омск, Волгоград, Самара, Курган, Усть-Илимск, три дня обменивались опытом и изучали новые практики работы Приморского края.

Татьяна Каленюк организовала встречу в дружеской атмосфере, с видео и фото демонстрацией. Она не только поделилась опытом, приобретенным в ходе стажировки, но и привезла печатные и раздаточные материалы. 

Все участники мероприятия обменялись впечатлениями и проранжировали по направлениям деятельности своих организаций, проведя практическое занятие.

Такие встречи с депутатами Городской Думы носят не эпизодический характер, а приобрели уже статус постоянных встреч, по разным темам и направлениям.

Аппарат Городской Думы