Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

В канун замечательного праздника – Дня матери в актовом зале курорта «Русь» прошло торжественное мероприятие. Совет женщин города Усть-Илимска поздравил матерей, дети которых участвуют в ходе специальной военной операции, а также активных женщин – членов общественных организаций и объединений города Усть-Илимска.

С приветственным словом участникам мероприятия обратилась депутат Городской Думы Татьяна Каленюк: «Мама-это самое дорогое для каждого человека. Сейчас, в это не простое время, мы помогаем своим трудом, своим словом тем, кто на передовой бережет наш мир. И в этот день примите поздравления от всех депутатов Городской Думы! Здоровья вам, терпения и удачи!».

В режиме видеоконференцсвязи всех матерей также поздравила председатель Иркутского областного совета женщин Галина Терентьева.

Программа праздника была яркой и насыщенной, концертные номера творческих коллективов сменялись воспоминаниями и монологами наших матерей. От городского Совета женщин всем мамам были вручены памятные сувениры, сделанные руками детей.

                                                   Аппарат Городской Думы