Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Юные актёры театра-студия Школы Мира Миров успешно выступили в Москве и заняли первое место во Всемирном финале Международного конкурса «Роза Ветров -2023». На конкурсе они представили спектакль - драматическая импровизация «Маугли. Игра. Начало».

 

В своем спектакле актеры принуждают зрителя задуматься над ценностями человеческой жизни, быть верными в дружбе, смелыми и честными, уважать тех, кто дал жизнь и воспитал, пытаться жить в согласии с окружающим миром и уважать законы каждого общества.

На прошлой неделе спектакль был показан на сцене Усть-Илимского муниципального Театра Драмы и Комедии и получил высокую оценку зрителей. Юных актёров и их руководителя Ю.З. Мисикову в городском театре пришли поздравить коллеги и друзья: депутат Городской Думы Татьяна Каленюк, председатель Комитета образования Олеся Кузнецова, директор городского Краеведческого музея Наталья Мишалкина, родители, педагоги и школьники.

Татьяна Каленюк пожелала юным артистам дальнейших успехов и побед: «Вы не просто играете какие-то действия, вы проживаете на сцене свою роль и заставляете зрителя верить вам. А это дорогого стоит. Играйте, дерзайте и побеждайте!».

Участники спектакля были благодарны зрителям за сердечную поддержку. И особая благодарность – родителям актёров, поддерживающих детей в их творчестве.

Еще одни юбиляры в год пятидесятилетия города. Так держать!

 

 

Аппарат Городской Думы